Реклама на сайте
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 02:21
  Женщинам
посвящается!
Главная Блог Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа

Черепица натуральная (это и цементно-песчанная и керамическая) по-прежнему остаётся недосягаемым образцом для подражания. Цементно--песчанная (бетонная) черепица, получившая в последнее время широкое применение, обладая всеми достоинствами керамической (глиняной) черепицы, в два раза дешевле её в производстве. К тому же она более прочная и морозостойкая, что очень важно в условиях сурового российского климата.

Керамическая (глиняная) черепица

Керамическая (глиняная) черепица - это элитный, престижный материал, практически не требующий никакого ухода. Для изготовления керамической черепицы применяются легкоплавкие глины, которые, в отличие от глин, используемых для изготовления кирпича, более жирные и пластичные.

Производство керамической черепицы обычно размещают рядом с карьером, откуда и берут природн ... Читать дальше »

Просмотров: 1175 | Добавил: sergbank | Дата: 29.06.2011 | Комментарии (0)

Без сомнения, читатели обвинят меня в предвзятости, а читательницы – в ненависти к сильному полу… Только от этого ничего не изменится. Мир устроен так, что у мужчин – основной инстинкт половой, а у женщин – материнский. Это обстоятельство и породило государственный институт насилия над мужчинами – алименты. А что делать? Когда самец перестает любить самку, он теряет интерес не только к ней, но и к ее ребенку. Зато когда любит, ему нет преград. Он любит ее, ее целлюлит, ее плохие зубы, ее детей, подруг и ее восемь кошек. Но это другая тема. Поговорить я хочу о мужской морали. О двойственной морали.

Картинки Гайдара
Например, возьмем детское порно. Если оно существует, значит это кому-нибудь нужно? Если вы думаете, что это смотрят только маньяки и извращенцы, вы ошибаетесь. Хотя бы раз в жизни каждый кликал... На это и расчитано. Почему высоколобые разведчики с успехом ловят хакеров, проникающих в банковские сети, взламывающих пароли в Пентагоне, но не могут выч ... Читать дальше »
Просмотров: 1274 | Добавил: sergbank | Дата: 15.06.2011 | Комментарии (0)

Tom Clancy's EndWar
2020 год. Империи сошлись в глобальном противостоянии. Заключительном для человеческой расы военном конфликте. Борьба за ресурсы еще никогда не велась в таких масштабах. «Я не знаю, чем будут сражаться в Третьей мировой, но в Четвертой мировой это будут палки и камни», - так сказал Альберт Эйнштейн. Его поправляет Том Клэнси – самый популярный писатель в жанре «технотриллер»: в Последней Войне будут суперсовременные танки, вертолеты, компьютеризированное обмундирование, спутниковое оружие и, конечно, мощные ядерные и водородные бомбы. Восток и Запад. Свои и чужие. Враги и друзья. Ковровые бомбардировки и снайперские выстрелы. Жизнь и Смерть. Добро пожаловать в EndWar – Последнюю Войну Челов ... Читать дальше »
Просмотров: 1004 | Добавил: sergbank | Дата: 09.06.2011 | Комментарии (0)


Брайан О`Коннер бывший полицейский перешёл на другую сторону закона, вместе с опытным гонщиком Домиником Торетто. После того, как сестра Доминика - Миа Торетто и Брайн освободили его, они стараются не останавливаться на одном месте и дружненько проворачивают незаконные дела. Тем самым является желанной поимкой для полицейских.
Этот  фильмы бесплатно скачать можно перейдя по ссылке.
Просмотров: 772 | Добавил: sergbank | Дата: 09.06.2011 | Комментарии (0)


 Аренда автомобилей в Крыму доступна гостям полуострова уже несколько лет благодаря появлению фирм, специализирующихся на предоставлении данного вида услуг. Причем автопрокат может быть организован как с водителем, так и без него - как Вам больше нравится. Ведь кто-то предпочитает полную независимость от машины - чтобы можно было расслабиться во время путешествия, а кому-то нравится самому чувствовать в руках «железного коня». В настоящее время есть возможности удовлетворить как тех, так и других. Главные условия: у Вас должны быть водительские права соответствующей категории и деньги на оплату аренды авто. Ну а желание, скорее всего, у Вас и так есть - иначе Вы не стали бы заходить на эту страницу. Приятной Вам поездки по Крыму - ни жезла, ни гвоздя!
Просмотров: 975 | Добавил: sergbank | Дата: 06.06.2011 | Комментарии (0)

Воссоединение. Вячеслав Кумин Аннотация

Эту войну люди почти проиграли. Враг захватил их миры. Людям остались задворки космоса, малопригодные для жизни. Полное уничтожение лишь вопрос времени.

Но земляне, уже почти не надеясь на спасение, продолжали бороться. Напрягая все свои силы, они бросали в бой последние ресурсы, используя даже призрачные шансы…

Смогут ли они если не победить, то хотя бы выжить?..

Просмотров: 1258 | Добавил: sergbank | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3



Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz