Реклама на сайте
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 22:05
  Женщинам
посвящается!
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Все новости [157]

Форма входа

Главная » 2010 » Апрель » 20 » Живем до глубокой старости
20:11
Живем до глубокой старости

Живем до глубокой старости

Женщины, которые ежедневно употребляют много свежих овощей и фруктов, сохраняют и красоту до глубокой старости.

Вы ведь знаете, что такое витамины. Так ли они необходимы женщинам? Вы когда-нибудь слышали, что такое "фитамины"? Это вторичные вещества, которые получает наш организм с фруктами и овощами. Так же, как витамины, они укрепляют наше физическое и эмоциональное состояние.

Соблюдать эти советы надо не только в старости, но и в молодости, чтоб иметь возможность прожить как можно больше, не жалуясь на свое здоровье, сохранив при этом свою красоту. Особенно, эти советы полезны женщинам. Эти советы помогут женщинам сохранить не только свое здоровье, но и красоту. А красивая и здоровая женщина – это замечательная мама и жена.

Советы, как сохранить здоровье

Сохраняем ум и память до старости. Ученые доказали, что даже у пожилых людей образуются новые нервные клетки и их соединения. С помощью чего можно ускорить этот процесс?

Как тренировать ум: люди в пожилом возрасте должны быть активными и сохранять интерес к жизни. Чтение журналов доставляет больше пользы, чем бездейственный без разбора просмотр телевизора. Способность к здоровому мышлению помогают поддержать кроссворды, развивающие программы, ребусы.

Тренировка тела: регулярные пешие прогулки, плавание и езда на велосипеде укрепляют сердечно-сосудистую систему, от которой непосредственно зависит работа мозга.

Питаемся правильно: больше овощей и фруктов – вот основа рациона. Фитамины—активные вещества, которые стоят на защите растений. Они не только человеку могут помочь сохранить концентрацию внимания и наблюдательности.

Желаем крепкого здоровья не только вам, но и вашей семье.

Женский сайт Наша Жизнь

Категория: Все новости | Просмотров: 1294 | Добавил: rite | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск

Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz