Реклама на сайте
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 11:10
  Женщинам
посвящается!
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Все новости [157]

Форма входа

Главная » 2010 » Апрель » 21

Словари русского языка

Русский язык - великий и могучий... История становления русского языка имеет глубочайшие корни. В наше время его разнообразие и красота просто невообразимы. Описывать все этапы становления русского языка можно на многих страницах, что и делают лексографы. Данная статья посвящена одному из наиболее значимых этапов развития лексикографической мысли - составлению толковых словарей русского языка, а конкретнее толковым словарям Даля, Ожегова и Ушакова.

... Читать дальше »

Добавил: rite | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)

Брекеты или выбор брекет-системы для исправления прикуса в детской и взрослой ортодонтии.

Выбор брекета и брекет-системы для исправления прикуса

Визитной карточкой практически каждого человека есть улыбка. Стоит только задуматься над тем, как же все-таки возможно произвести славное впечатление на собеседника, если Вы не начнете улыбаться. Ситуация, раз ... Читать дальше »

Добавил: rite | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)

Лучше ралли может быть только ралли, на котором еще не был


Честь имеем пригласить Вас на сайт www.obavtosporte.ru. Наш сайт посвящен автоспорту, и это не случайно. Какой же русский не любит быстрой езды. Этот вопрос звучит риторически. Конечно же, все мы любим прокатиться с ветерком. Недаром Россия стала матерью не одного, а нескольких видов автомобильного спорта. В Советском Союзе был очень популярен автокросс, королевой которого стала маши ... Читать дальше »
Добавил: rite | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)

Собаки

Собаки — близкие родственники волка. Это самые первые животные, прирученные человеком больше 10 000 лет тому назад. Особо тонкими чувствами у этих животных являются слух и обоняние. Собаки живут по человеческим меркам недолго - от 8 до 15 лет (год жизни собаки соответствует, конечно приблизительно, семи годам человеческой жизни). Собака остаётся верна своему хозяину до конца жизни и нередко жертвует жизнью, защищая его.
Когда одно и то же свойство по насле ... Читать дальше »

Добавил: rite | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)

Любовь или зависимость?Как как бы отличить любовь, либо здоровую, безопасную привязанность от как бы больной, патологической привязанности? Другими словами, чем различается любовь счастливая от несчастной любви? Послушаем Наталью. Мало кто знает то, что это юная, чрезвычайно, как многие выражаются, симпатичная дама с высшим образованием, удачная в собственных делах, богатая, экономически, ка ... Читать дальше »
Добавил: admin | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)

В современном мире все большую важность приобретает внешний вид. И сейчас выглядеть ухоженной — это не просто надевать чистую выглаженную одежду, это целая наука.массажный пояс сжигающий жир Безусловно, лоск во внешности зависит от вашего социального статуса, материального достатка и, конечно же, вкуса. Чем больше у Вас в арсенале новинок, последних ... Читать дальше »
Добавил: admin | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)

Витамины спасают человека от излишка жиров и углеводов, как многие выражаются, таковому выводу пришли южноамериканские как бы ученые изо Город. Необходимо подчеркнуть то, что впору принятые витамины-антиоксиданты немного нейтрализуют оный изъян, каковой наносят как бы сердечно-сосудистой системе, как всем известно, лишниие количества, как всем известно, пищевых жиров и углеводов. Очень хочется подчеркнуть то, что коли вас не желаете накопить избыточный вес, беспокоитесь об нездоровом машина и оп ... Читать дальше »
Добавил: admin | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)

Витамин А (ретинол, аксерофтол) Витамин А, мягко говоря, оказывает трансвлияние на углубление человека, улучшает средство шкуры, содействует сопротивлению организма инфекции, обеспечивает углубление и ход эпителиальных клеток, заходит во команда зрительного пигмента палочек сетчатки зенки - родопсина и зрительного пигмента колбочек - йодопсина. Сии пигменты регулируют темновую адаптацию зенки. Нужда витамина A приводит буква ухудшению зрения во сумерках ("куриной слепоте"). Не для кого не секр ... Читать дальше »
Добавил: admin | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)

Это только цветочки ягодки впереди во познании природы витаминов есть свой соплеменник Н. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что и. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что лунин. И действительно, вследствие опытов надо животными он нашел во еде факт неподменных веществ, различающихся после своим свойствам и био сокровище от белков, жиров, углеводов и, как все знают, минеральных веществ. И действительно, эликсир жизни (от, как мы с вами постоянно говорим, латинского фразы VITA, что, ... Читать дальше »
Добавил: admin | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)

Витамины чрезвычайно нужны для сохранения самочувствия и обычного функционирования организма. Всем известно о том, что они оказывают большое влияние на освоение организмом питающих веществ, содействуют, как мы привыкли говорить, нормальному росту клеток, стимулируют реакции как раз обмена, протекающие во организме, темпераментно участвуют во образовании ферментов, определяют их, как заведено, нормальную функцию и тонус, т.буква. выступают во роли кофакторов неужели коферментов. Нужда, что тем па ... Читать дальше »
Добавил: admin | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)




Поиск

Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz