Реклама на сайте
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 09:26
  Женщинам
посвящается!
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Все новости [157]

Форма входа

Главная » 2010 » Апрель » 23 » Все о декоративныхкомнатных растениях а также растения в интерьере, декоративное растениеводство в квартире.
16:59
Все о декоративныхкомнатных растениях а также растения в интерьере, декоративное растениеводство в квартире.

Все о декоративныхкомнатных растениях а также растения в интерьере, декоративное растениеводство в квартире.

<флористика дома и на работе

Домашние насаждения, мы считаем, с непоколебимым правом имеют все основания называться домашними питомцами. Домашние растения проникли в современную бытность не так давно, на протяжении не такого уж большого количества поколений жителей земли. Потребность организовывать растительный уголок в месте своего проживания или близ рабочего места, свойственна людям разных возрастов и профессий. Стремление к домашним растениям — это не только лишь любимое занятие, но и шанс прикоснуться к живой природе, понять как можно обширнее о ее обустройстве. На сайте все для комнатных растений, это обработка почвы собрано более 350 видов декоративных домашних растений. Рассказывается о родине растений, их прекрасных особенностях и расположении в оформлении самых разных зданий квартиры, магазина и т. п. Предоставляются знания по распространенным вопросам размножения и агротехники домашних растений в условиях домашней культуры. Достаточное многообразие графических иллюстраций, наличие справочного аппарата делают порталы my-greenhome.ru и domashrast.ru нужным гидом для больших почитателей домашнего цветоводства.

<флористика - Сенполия миднайт меэджик

Наше современное жилище жилой дом или офис, нельзя представить без своеобразного оформления. Готовя то или иное помещение для работы или для другого занятия, мы с вами стремимся не только озеленить его, но и выполнить это таким образом, чтобы доставить большую пользу и достаточное эстетическое удовлетворение. Тема эта весьма огромна, и на одном портале сложно довольно точно рассказать обо всех частях интерьера, поэтому этот портал описание комнатных растений, фикуса бенжамина посвящен только одной из частей дизайна - домашним растениям.

<флористика - Импатиенс

В домашнем садоводстве принято употреблять латинские названия. Каждое латинское название сопровождается распространенным отечественным. После этого написано семейство. Основное описание каждого растения представлено фотографией. В тексте представлены: основные и отличительные признаки, родина, рекомендации по уходу, а также аналогичные сорта и виды. Потому как портал komnatrast.ru разрабатывался как пособие для тех, кто интересуется домашним садоводством и флористикой, потому большое внимание сфокусировано на узкоспециальном название растений и их принадлежность к семействам. Этот портал флористика и цветная фотография каждого растения мы надеемся, должен быть полезен всем почитателям декоративных растений.

Категория: Все новости | Просмотров: 1152 | Добавил: rite | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск

Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz