Реклама на сайте
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 18:49
  Женщинам
посвящается!
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Все новости [157]

Форма входа

Главная » 2010 » Апрель » 30 » О красоте
00:14
О красоте
Внешняя и внутренняя красота человека Красота человека. В чем она? В хорошем волосах, тонкой талии, в ходе, легкой, как ветер, в глазах...
Глаза. В них небосклоном сходятся внешняя и внутренняя красота человека. Недаром же говорят, что глаза — зеркало человека, в них можно увидеть душу, ее красоту. И не через длинные пушистые ресницы, не через бездну голубизны глаз. А потому что они умеют говорить и сказать могут больше, чем речь. В этом контексте уместным будет вспомнить пословицу: «Встречают за одеждой, а випроваджують за умом!». Так, наверное, устроенная человеческая природа, которая в первую очередь воспринимает внешность, которая часто бывает искусственной, украшенной. Один мудрец когда-то сказал, что истинная красота тихая. Наверное, в этом есть что-то от истины.
Часто за внешней красотой прячется пустошь, и чтобы хоть как-то прикрыть ее, маскируются за ярким занавесом. Но, так или иначе, фальшивое прикрытие спадает и наступает разочарование. Не все то золото, которое блещет. Когда-то и я воспринимал и оценивал человека за ее внешностью. Так одного дня к нам пришел в класс «новенький».
Скажу откровенно — красотой он не блистал. Вел себя по-простецки, будто мы были давние знакомые. «Я с такой внешностью так дерзко себя не вел бы!» — думал тогда я. Но со временем он подчинил весь наш класс, потому что оказался откровенным и добрым мальчиком, который всегда придет на помощь, даже когда не ожидаешь.
Теперь мы с Павлом наилучшие друзья! И мне странным выдаются мои бывшие мысли относительно Подножный корма — неужели то был я?! Смотрю в который раз на своего друга и думаю: который же он хороший! А вообще, истинная красота раскрывается не сразу и не каждому, а потому, кто может ее увидеть, ощутить и понять. Кстати, посмотрите медицинский центр диагностика, может пригодится.
Категория: Все новости | Просмотров: 2146 | Добавил: rite | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск

Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz