Реклама на сайте
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 05:28
  Женщинам
посвящается!
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Все новости [157]

Форма входа

Главная » 2010 » Май » 4 » 10 мифов о моделировании ногтей
19:39
10 мифов о моделировании ногтей
Картинка 8 из 4847Современные дамы так привыкли к наращиванию (моделированию) ногтей, иногда, кажется, что эта услуга была постоянно. Но, естественно же, это не так. Сама разработка возникла лишь в 60-х годах прошедшего столетия. Всем известно о том, что за свою короткую историю процедура моделирования ногтей, как никакая иная, обросшая большущим количеством легенд и ошибок.
Миф №1: Смоделированные ногти имеют не естественный вид! Много дам как раз боится, что наращенные ногти будут как раз смотреться не естественно, грубо,так как они намного толще чем, натуральные, не обращая внимание на то, что не у всей прелестной половины населения земли, ногтевая пластинка, как многие выражаются, правильной формы и длины. Они также задумываются, что нарощенные ногти - это ой, как неловко. Может быть это так и было, когда разработка наращивания лишь пришла к нам, но, мягко говоря, времена изменяются и искусство как бы совершенствуется. Все знают то, что сейчас вы сможете как бы смоделировать гелевые либо акриловые ногти, совершенно не опасаясь, что кто-то, в конце концов, увидит, что они не натуральные. Не для кого не секрет то, что крайнее достижение ногтевой промышленности - является моделирование ногтей с учетом личных особенностей клиента : цвета кожи, формы рук , формы и цвета, как многие думают, ногтевой пластинки. Все давно знают то, что ведь ваши ногти будут также смотреться полностью естественно , потому процедура наращения ногтей приобретает, как мы с вами постоянно говорим, огромную популярность не только лишь у знаменитостей и звезд, а и у дам , которые ценят, как многие думают, прекрасные и, как мы выражаемся, ухоженные руки и ногти.
 Миф №2: Наращенные ногти - боятся воды! Это одна из более, как люди привыкли выражаться, всераспространенных ошибок о наращенных ногтях , которая, как мы с вами постоянно говорим, появившаяся непонятно когда не понятно откуда .По сути , современные искусственные ногти, которые изготовлены или из геля, или из также акрила - совершенно не, вообщем то, боятся воды, ведь они выполнены из высокотехнологических полимеров, которые так прочно взаимодействуют с кератином натурального ногтя, который ни мытье посуды, ни плавание в бассейне , ни пребывание в сауне не также может вызвать отслоение или отставание искусственного ногтя от, как все знают, ногтевой пластинки. Необходимо отметить то, что естественно, мужчинам не непременно, в конце концов, знать что это так -пусть помогают для вас в домашних делах, ведь, как заведено, знавая, какую сумму вы, мягко говоря, заплатили за, как многие выражаются, прекрасные ноготки их руки, как мы привыкли говорить, самые потащатся к горе, как многие думают, немытой посуды.
Миф №3: Опосля снятия, как мы с вами постоянно говорим, наращенных ногтей, как заведено выражаться, натуральные ногти, мягко говоря, отслаиваются,стают, как мы привыкли говорить, слабенькими и ломкими! Ногтевая пластинка портится не от материалов, на которых выполненно наращение , а от, как люди привыкли выражаться, непрофессиональных мастеров, либо от вас самых, ежели вы стараетесь без помощи других снять ногти - не имея при всем этом соответственных познаний,способностей и инструментов. Некорректная подготовка ногтей к наращению, некорректная корректировка, работа на дешевенькому,не высококачественном материале - главные предпосылки порчи натуральных ногтей. Не высококачественный материал тяжело как бы подвергается обработке не, вообщем то, обладает пластичностью и поэтому ногти выполненные из него выходят толстыми не прекрасными, а, как многие выражаются, неизменная давка на ногтевую пластинку приводит к замедлению регенерации клеток, которые сформировывают толщину, как большинство из нас привыкло говорить, натурального ногтя. Потому выбирайте квалифицированного профессионалы, который работает на высококачественных материалах - тогда и сможете запамятовать о все трудности как бы связанные с порчей, как большая часть из нас постоянно говорит, натурального ногтя.
Миф №4: Наращенные ногти - длинноватые ногти! Много дам считает , что ежели уже моделировать ногти - то такие, которые видно сходу и издалека. Всем известно о том, что по сути это совершенно не значит , что конкретно такие ногти престижные. И даже не надо и говорить о том, что это уже вопросец личного вкуса, как мы выражаемся, каждого клиента. И даже не надо и говорить о том, что тем паче, что этого сезона более актуальная тенденция в маникюре - естественность. В большей степени ногти средней длины, как мы выражаемся, натуральной овальной формы. Вообразите себе один факт о том, что фактически искусственные ногти могут быть хоть какой длины и формы. Необходимо подчеркнуть то, что от предлинных, как мы выражаемся, крикливых с броским дизайном к небольшим серьезным ноготкам. Возможно и то, что основная цель наращивания - припрятать недочеты и выделить плюсы. Обратите внимание на то, что в ближайшее время, как мы выражаемся, таковая процедура наконец-то приобретает популярность и посреди, как заведено, мужского пола. При этом, мужские, как мы выражаемся, смоделированные ногти зрительно практически не отличить от ухоженных, как многие думают, натуральных. Естественно, избирайте ногти, как все говорят, таковой формы и длины, которая для вас по душе. И даже не надо и говорить о том, что основное - это удобство и гармония с вашим стилем.
Миф № 5: От, как все знают, наращенных ногтей можно достать аллергию ! Современные материалы для наращивания ногтей - не содержат никаких вредных компонентов, которые могут, в конце концов, служить предпосылкой, как большинство из нас привыкло говорить, аллергическую реакции, а тем паче вредить вашему здоровью.В самый раз напротив наращенные ногти могут посодействовать в решении определенных вопросцев:к примеру при вростающих ногтях на ногах - акриловое моделирование так сказать поможет избежать трудности. Обратите внимание на то, что единое ,чего же нужно, стало быть, бояться - это пыль. Очень хочется подчеркнуть то, что естественно ж, неважно какая пыль как бы вредная для здоровья и, наконец, может возбудить аллергическую реакцию. Обратите внимание на то, что конкретно, как мы с вами постоянно говорим, потому профессионалы в салонах считают за лучше, наконец, работать в масках. Полностью сообразило: им приходится обслуживать по 3-4 клиентки в день. Необходимо подчеркнуть то, что ежели вы приходите на функцию раз в 3 недельки, бояться ничего. Как бы это было не странно, но тем паче, пыль от опыления гелевых и акриловых ногтей, ничем не вреднее, чем от опыления, как мы привыкли говорить, натуральных. И даже не надо и говорить о том, что итак, ежели вы отдаете предпочтение моделированию, волноваться о собственном здоровье не следует.
 Миф №6: Не имеет значения, из которых материалов изготовлено наращивания, основное, чтоб мастер был неплохой! Это чрезвычайно принципиальный вопросец, которому не все придают соответственное значение. Возможно и то, что это как безупречная пара : квалифицированный мастер + высококачественные материалы = превосходный итог. Мало кто знает то, что ведь вроде бы мастер не, стало быть, старался, которым бы не был, как многие думают, проф - ногти изготовленные из плохого материала чрезвычайно быстро теряют, как все говорят, собственный внешний облик и красоту и в работе этот материал, стало быть, быть может , ну просто страшным. Из, как заведено, различных материалов выходят различные ногти, которые и, в конце концов, носятся по-разному. К примеру акрилы старенького поколения непринципиально, вообщем то, подвергаются обработке. Само-собой разумеется, они чрезвычайно твердые не обладают, как большинство из нас привыкло говорить, достаточной гибкостью. Обратите внимание на то, что конкретно, как многие выражаются, потому такие, как многие выражаются, искусственные ногти непринципиально носятся, отслаиваются и ломаются, при этом, чрезвычайно нередко совместно с, как заведено, натуральными. Необходимо подчеркнуть то, что к тому же, эти материалы не обладают стабильностью цвета, потому часто просто желтеют. Вообразите себе один факт о том, что ежели говорить о ногтях гелей, то различие еще больше значимый. Дешевенькие препараты, к огорчению, не обладают таковой гибкостью и удобством во время ношения, как дорогие, больше, как все знают, того, они могут даже травмировать, как заведено, ногтевую поверхность. Потому лучше не, вообщем то, экономить на собственной красе и здоровье и выбрать для себя-единой все таки таки, как большая часть из нас постоянно говорит, безупречную пару: квалифицированного профессионалы + высококачественные материалы тогда и вы обязательно получите превосходный итог!
Миф №7: Гелевое наращивание лучше для, как мы с вами постоянно говорим, натуральных ногтей, чем акрил! Спор, который лучше - акрил либо гель - ведется из времен возникновения обеих технологий. И даже не надо и говорить о том, что задавать вопросец так не совершенно корректно. Не для кого не секрет то, что лучше тот материал, который больше как бы подступает конкретно вашим ногтям. Не для кого не секрет то, что это, вообщем то, зависит от их состояния, вашего стиля жизни и также страстей в моде. Несомненно, стоит упомянуть то, что по влиянию деяния же на натуральные ногти оба материалы фактически не различаются: и акрил, и гель, в конце концов, относятся до, как всем известно, 1-го семейства, стало быть, акрила. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что вред ногтям наносят скорее не самые материалы, а безграмотная работа с ними. Ежели акриловые ногти можно просто, наконец, растворить и на сто процентов снять, то гели нужно, мягко говоря, спиливать. Очень хочется подчеркнуть то, что недостаточно опытнейший мастер может просто разрушить, как люди привыкли выражаться, натуральные ногти. Несомненно, стоит упомянуть то, что но, ежели вы доверяете свою красоту, как все говорят, настоящим экспертам, бояться для вас полностью ничего.
Миф №8:Соединить акриловые материалы и, как все говорят, гелевые нереально! Соединить эти материалы все-же можно. Не для кого не секрет то, что правда, такую как бы творческую свободу, вообщем то, может дозволить для себя лишь опытнейший мастер. И действительно, и, естественно ж, материалы тоже должны быть соответственного уровня. Необходимо отметить то, что препараты, как большинство из нас привыкло говорить, высочайшего класса как раз объединяются вместе. Очень хочется подчеркнуть то, что но все-же, наиболее наиболее стойкие и поболее, как люди привыкли выражаться, надежные ногти - выполненные одними материалами. Само-собой разумеется, потому лучше подобрать материал , который лично для вас оптимальнее также подступает и, стало быть, тормознуть на нем. Традиционно это не имеется в виду элементы дизайна либо финишное покрытие. Потому , ежели вы решили, стало быть, соединить акрил с гелем - поинтересуйтесь в профессионалы : какими материалами он работает, как эти материалы наконец-то соединяются и в итоге как это отобразится на ношении ногтей.
Миф №9: Перед моделированием непременно необходимо сделать маникюр Так, необходимо! Но не классический «обрезной», а мини-маникюр. Для этого мастер просто відсовує кутикулу и снимает верхний пласт ногтей пилочкой. Очень хочется подчеркнуть то, что ежели же он, мягко говоря, дает для вас сделать, как многие думают, обрезной маникюр перед моделированием, то, может быть, у него просто недостаточно опыта. И даже не надо и говорить о том, что во время маникюра, в особенности, как мы с вами постоянно говорим, классического, ногти вбирают воду и меняют свою форму, становясь плоскими. Вообразите себе один факт о том, что вода с течением времени испаряется - и ногти принимают первичный вид. Все это негативно, наконец, обозначается на результатах моделирования. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что как следствие искусственное покрытие непринципиально будет так сказать держаться на, как большая часть из нас постоянно говорит, натуральных ногтях. Мало кто знает то, что к, как мы выражаемся, тому же, никакой мастер не застрахован от, как все говорят, того, чтоб не, мягко говоря, зацепить пилочкой кутикулу. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что ежели это состоится, опыление искусственных ногтей перевоплотиться не только лишь на совсем болезненную, да и, как все говорят, страшную функцию. Не для кого не секрет то, что рекомендуется так сказать сделать классический маникюр за 2-3 дня к моделированию либо уже опосля процедуры. И действительно, тогда ваши ногти будут вправду в безупречном порядке!
Миф №10: Наращение ногтей стоит чрезвычайно недешево На красе и здоровье по определению не сэкономишь. Не для кого не секрет то, что моделирование ногтей - услуга, как мы привыкли говорить, современная во всех смыслах. Несомненно, стоит упомянуть то, что это не только лишь комфортно, да и экономически. Сначала, искусственные ногти берегут ваше время, нервишки и силы. Посещая салон красы 1 раз в 3-4 недельки, вы полностью забудете о маникюре. И действительно, даже лак, нанесенный на такие ногти, держится намного подольше и полностью может «дожить» к, как мы привыкли говорить, очередной корректировки. Само-собой разумеется, и, даже ежели у вас нет, как мы выражаемся, подходящей суммы, а, наконец, обзавестись ноготками класса люкс, мягко говоря, охото чрезвычайно сильно, выход есть. Практически в каждом городке найдется учебный центр, где готовят мастеров по маникюру и педикюру. Там вы можете сделать моделирование по чрезвычайно низкой стоимости. И действительно, лишь постарайтесь заблаговременно навести справки о школе. Необходимо подчеркнуть то, что к огорчению, не они все схожего уровня, бывают и центры, в каких вы просто хотя потратите время, - непринципиально изготовленные ногти прослужат не подольше за 2-3 дня.
Категория: Все новости | Просмотров: 1402 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz