Реклама на сайте
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 04:54
  Женщинам
посвящается!
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Все новости [157]

Форма входа

Главная » 2010 » Май » 4 » Ухаживаем за своими ножками
19:54
Ухаживаем за своими ножками
Картинка 11 из 19838Еще в 1906 г. Конрад Биркеншток, изобретатель комфортных сандалий произнес, что «стопа - это кисть ноги». Ну и по правде, наши ноги заслуживают внимания не только лишь в летнюю пору, когда они вполне открыты, да и в всякую пору года. Присматривая за своим телом , лицом, волосами, не надо забывать , что отдельного ухода нуждаются в и наши ноги. Сейчас около 90% людей имеют те либо остальные трудности с ногами: больная кожа, мозоли, трещины. Неверный уход за ногами, некорректно подобранная обувь, отсутствие в еде минералов и витаминов является предпосылкой деформации ногтей и болезней кожи. Педикюр рекомендуется делать часто: один дважды за месяц. Во-1-х, это полезно для здоровья, во-2-х - эстетично, а в-3-х, наверняка, как большинство из нас привыкло говорить, каждому известное чувство - как будто опять родился. В маникюр - студии, обычно для всех, в конце концов, предлагается на выбор как гигиеничный педикюр, так и аппаратный; Spa - педикюр, парафинотерапия. Для, как все говорят, проблемных ног и ногтей предлагается серия целительных и восстанавливая программ: исцеление трещин, различных стадий врослого ногтя, грибковых болезней, исцеление подагры, удаление мозолей, натоптышей, бородавок, моделирование и протезирование ногтей и т.д.
 Итак все по порядку:
Гигиеничный педикюр Это вариант классического педикюра, единым различием будет то что епонихий не обрезывают, а аккуратненько отодвигают, кутикулу также забирают особыми средствами а позже ороговевшие пласты кожи снимают при помощи проф скребков и пилочок. Плюсом данного способа как раз будет то, что епонихий не повреждается, а это, стало быть, значит, что не остается открытых мест для попадания инфекции. А кутикула, при постоянном использовании средств для ее смягчения и удаления становится тоньше и замедляет ее рост.
Аппаратный педикюр Методика аппаратного педикюра относительно новенькая, и пришла к нам из Германии, где практикуется уже издавна. Методика вполне исключает внедрение воды. Перед сеансом употребляется средство для санитарной обработки кожи, позже наносится особый смягчитель, который действует только на ороговевшие, мертвые клеточки и мастер при работе не удаляет живые клеточки, как это происходит при классическом педикюре. Позже каждый сантиметр ножек обрабатывается аппаратом с насадками различного поперечника. При аппаратном педикюре на сто процентов исключается возможность травм и порезов. Аппаратный педикюр полностью безопасный. Есть возможность лучше обрабатывать загрубелую кожу, труднодоступные места меж пальцами, область околоногтевого валика, кончики пальцев. Мастер, мягко говоря, удаляет загрубелый пласта кожи не травмирует здоровую кожу. При аппаратном педикюре употребляется весь диапазон проверенных временем методик для безопасного и безболезненного решения заморочек врослого ногтя, мозолей, утолщение ногтевой пластинки и т.д. С запущенными ножками аппаратный педикюр первое время необходимо делать почаще, но через 4-6 процедур вы поймете, что нуждаетесь в педикюре пореже (потому что в процессе удаляется только ороговевший пласт кожи не возникает эффект усиленной регенерации срезанных тканей).
Spa - педикюр Это быстрее уход за стопой, который предусматривает внедрение скрабов, пилингов, различных масок для ног, кремов. Особенное внимание отводится массажа ног и атмосфере полной релаксации. Spa - уход можно объединять с хоть каким видом педикюра.
Категория: Все новости | Просмотров: 1373 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz