Реклама на сайте
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 22:30
  Женщинам
посвящается!
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Все новости [157]

Форма входа

Главная » 2010 » Май » 5 » Поисковое продвижение сайта: ни одной копейки на ветер
15:36
Поисковое продвижение сайта: ни одной копейки на ветер

Поисковое продвижение сайта: ни одной копейки на ветер

У тех фирм, что стремятся продавать товары через Интернет, огромным спросом пользуется услуга "раскрутка сайта" в сети Интернет, история которой не насчитывает и пары десятков лет .

Все большее значение в бизнесе, которое играет сеть Интернет, а также востребованность услуги " поисковое продвижение сайта " и её репутация, как очень эффективного инструмента развития в Сети, побуждают хозяев организаций обращаться к услугам seo специалистов .

"Гора родила мышь!" - так очень часто говорят о тех неразумно раздутых рекламных бюджетах, которые расходуют фирмы на продвижение товаров и услуг посредством обычных средств рекламы, и не приносят желаемого результата, или приносят его ценой бессмысленно больших потерь.

Руководители компаний зачастую оказываются под влиянием чуждой рекламы и собственных заблуждений и прогнозируют рекламную кампанию, не на основе полученных результатов, а из личных мифов.

Истинную активность, число визитеров сайта, пик самой большой активности посетителей на сайте– все этипараметры легко увидеть благодаря технологии таргетинга.

Советуем сделать простые подсчеты, прикинуть во сколько раз чаще клиенты вебсайта, зашедшие на сайт через поисковые системы по ключевым словам (особенно если произведена оптимизация сайта ), и впоследствии ставшие клиентами вашейфирмы, в относительном выражении в разы превосходят результаты рекламы через традиционные носители, как все станет на свои места.

За так деньги, конечно же, ни один человек не даст, но если отдача есть, кто же не станет платить за то, что дает прибыль.

Общий итог следующий: если руководитель желает получать прибыль, он может выбрать стандартную рекламу, но результат от такой рекламы будет в несколько раз хуже, чем обращение к поисковому продвижению сайта своей организации в Интернете!

Категория: Все новости | Просмотров: 1468 | Добавил: rite | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz