Реклама на сайте
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 14:36
  Женщинам
посвящается!
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Все новости [157]

Форма входа

Главная » 2010 » Май » 24 » В чем достоинства виртуального секса
01:11
В чем достоинства виртуального секса


Сексуальные отношения – главнейшая необходимость и ярчайшее наслаждение в человеческой жизни. Но признаем, немногие получают шансы играть в интим-игры в нужных дозах и таких видах, как мечталось бы: мешают нравственно-моральные и принятые обществом принципы, субъективная стыдливость или физиология. И только совсем недавно вошла в обиход удивительная сервисная служба, решающая очень многие личные противоречия – виртуальный секс.

В РФ секс по телефону как платный вид услуг возник в постперестроечное время в районе Москвы и очень быстро был подхвачен по всем уголкам. Нынче обитатели Земли ежегодно перечисляют за виртуальный секc в пределах 5 миллиардов в долларовом выражении.

Виртуальный секс не желает иметь запретных зон. Чего бы вы не пожелали испытать – восточную Камасутру, мазохистские сцены, секс с инопланетным суперменом или дефлорацию прекрасной инфанты, собеседники из телефонной секс-службы исполнят самую необычную затею.

Секс по телефону полностью не таит опасности: гарантированно не ухитришься заиметь венерический недуг, не попадешь в объектив видеокамеры-шпионки.

Виртуальный секс незаменим для женщин и мужчин комплексующего типа; не все мужчины – неутомимые любовники, и не все из девушек – идеально красивы. При виртуальном сексе проще отбросить стеснительность и расслабиться.

Виртуальный секс – идеально удобный сексуальный контакт для замужних и женатых. Никаких проделок с дубликатами ключей от "любовного гнездышка", никаких исчезновений " по срочному вызову ". Физических улик не существует; что забавно, угрызений совести – и подавно.

По ценам секс по телефону доступный любому желающему; но стоит позаботиться, чтобы это занятие не обратилось в патологическое пристрастие. Как сильно бы ни был восхитителен виртуальный секс, необходимо чередовать его с традиционным.
Категория: Все новости | Просмотров: 1598 | Добавил: rite | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz