Реклама на сайте
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 09:25
  Женщинам
посвящается!
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Все новости [157]

Форма входа

Главная » 2010 » Июль » 20 » Особенности покера. Дополнительный заработок в глобальной паутине
18:39
Особенности покера. Дополнительный заработок в глобальной паутине

Регулярно в мировой паутине возникают новенькие онлайн покер румы, в которых можно попытать удачу как на реальные деньги, так и на, так называемые, «фантики» (условные средства или очки). Покер давным давно стал очень популярным в сети, поэтому любой любитель этой игры, имеющей компьютер и доступ в интернет, без больших финансовых потерь в состоянии перевоплотить игру в уверенный доход. В данной статье будут рассматриваться нюансы непосредственно самой игры, а не о сравнении покер румов или безвозмездных бонусах.

Перво-наперво, после инсталяции покер софта, нужно несколько раз освоиться в игре на условные деньги, дабы вы не остались с пустыми карманами. Но покер на «фантики» сильно отличается от покера на личные деньги, поэтому привыкать не стоит. И вот вы с большего привыкли к столу, уяснили все правила, настал черёд переводить средства и переходить к покеру на реальные деньги.

Сперва советуем освоить один стол, с наиболее небольшими блайндами. Старайтесь выбрать стол с шестью соперниками по некоторым причинам:
- если противников мало, то гораздо чаще приходиться ставить блайнды, моментально надоест уходить в "минус" и вы станете входить в игру со слабой рукой.
- достаточное наличие оппонентов, то улетучивается шанс на победу, из-за того, что, вполне возможно, у сидящих рядом игроков комбинация карт будет сильнее, нежели у вас.

Смотрите за всеми соперниками, за тактикой их игры. Замечайте, кто из них часто входит в игру со слабой рукой, а кто наоборот постоянно оперирует комбинацией сильных карт. Учитывая всё вышесказанное, самое время делать вашу игру. В независимости от расклада, теряете вы деньги или выигрываете, но важно придерживаться полезных рекомендаций:

- При отсутствии рассчёта и терпения вам не будет никакого заработка в покере. Среднестатистически, распологаясь в ранней или поздней позиции, вы будет необходимо скидывать карты и не вступать в игру в 80% случаев. Никогда. Саккумулируйте воли и ждите хорошей комбинации карт.

- Проанализируйте, какие карты могут находиться у игроков.

- Играйте в all-in тогда, если вы убеждены, что у вас самая оптимальная комбинация за столом.

- Вам нельзя играть в олл-ин на префлопе.

- Не пренебрегайте математическим анализом. Подберите литературу в мировой сети, коей более чем предостаточно.

Дополнительная проверенная рекомендация: дабы не рассеять терпение, предпочтительно разместиться не на одном столе, новичкам лучше на двух. И значительных вам выигрышей в online покер.



Первоисточник: TiltPlanet.ru
Категория: Все новости | Просмотров: 1668 | Добавил: rite | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz