Реклама на сайте
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 23:28
  Женщинам
посвящается!
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Все новости [157]

Форма входа

Главная » 2010 » Октябрь » 6 » Фрироллы- бесплатный покерные турниры
23:46
Фрироллы- бесплатный покерные турниры

Невероятную популярность с каждым днём получает покер онлайн, который не ощущается уже чем-то инновационным, но не теряет нынешней актуальности. А из-за запрета во многих странах привычного покера, можно отметить резкий рост востребованности, связанный с запретами и закрытием почти всех игорных казино. И не мудрено, т.к. у него существует немалое количество преимуществ перед реальной игрой: бонусы и акции, функциональность, доступность, простота. К тому же есть еще одно очень ощутимое отличие. Без финансовых затрат у Вас есть возможность играть в онлайн покер, участвуя во фрироллах. Большинство покер- румов предоставляют возможность, в силу которой можно поиграть безвозмездно на "фантики", при этом не рискуя своими средствами.

Для новичков, кто до сих пор не в курсе, что из себя представляет фриролл, отметим - это абсолютно бесплатный покерный турнир, который устраивается владельцем того или иного покер - рума, где нет необходимости платить вступительный взнос, а вот в случае победы на подобном состязании Вы имеете все шансы получить абсолютно настоящие деньги. Общая масса онлайн покер-румов организовывают бесплатный покер турнир с целью подобным образом пополнить банкролл способных новичков. Но просим обратить ваше внимание на то, что для участия в кое- каких фрироллах требуют выполнить распространенные условия - допустим, набрать определенное количество очков, играя на свои деньги, произвести первый депозит, регистрация и прочее.

Рассчитываете вы на участие в бесплатном покер- турнире или пока нет- не имеет значения. Главное, знайте, что с вами за столом сидят как правило неопытные игроки. В связи с этим, если у вас присутствует хотя бы элементарный опыт игры в покер онлайн, победить самоуверенных новичков для Вас не составит труда. И еще - попав на бесплатный покер онлайн, никогда не блефуйте. Борьба за победу идёт на условные деньги, тут никто не потеряет ни копейки. Играйте только тогда, когда у вас сильная карта. Также рекомендуем, при владении сильной комбинацией, непременно играть в олл-ин, данная тактика многократно окупается. Шлефуйте ваши умения на бесплатных покер турнирах, получая великолепную возможность бесплатного получения опыта.

Написал: Сергеев Григорий
За материал выражаем благодарность сайту Tiltplanet.ru

Категория: Все новости | Просмотров: 1898 | Добавил: rite | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz