Реклама на сайте
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 14:15
  Женщинам
посвящается!
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Все новости [157]

Форма входа

Главная » 2011 » Апрель » 26 » Мелочи в нашей жизни, влияющие на здоровье
18:18
Мелочи в нашей жизни, влияющие на здоровье
Для начала хотел бы вас познакомить с огромным форумом про здоровье http://medcanal.ru/forum32.html , который набирает обороты не по часам , а по минутам.

И надеюсь, что ни кто не будет спорить, что

полноценная жизнедеятельность организма не мыслима без здоровья.

Окружающая среда имеет для человека множество сюрпризов и не только приятных. Мы окружили себя различными средствами, упрощающие нам жизнь, не догадываясь об их влиянии.

Даже наша любимая парфюмерия может оказать влияние на наше самочувствие. Легкие, ненавязчивые ароматы могут поднять настроение и взбодрить. Тяжелые ароматы могут вызвать головокружение и тошноту. Следовательно, покупая духи, необходимо рассматривать покупку не только как дополнение образа, но и подумать о влияние на организм. Свежий воздух очень важен для человека. Старайтесь больше прогуливаться в парковых зонах и ежедневно проветривать дом. Бережное и внимательное отношение к собственному организму обеспечит человеку здоровье.

Активность способствует продлению жизни. Поэтому спортивные упражнения просто необходимы. Если у вас мало времени, то можно купить тренажер и заниматься дома в удобное для вас время. Балуйте свою кожу массажами. Но, для людей страдающих давлением не все виды массажа разрешены. Поэтому, лучше воспользоваться услугами опытного и профессионального массажиста. Все много слышали о здоровом питании. Продуктовая индустрия разделилась на две категории: искусственные и натуральные продукты. Казалось мелочь купить пару раз в супермаркете курочку или молоко и тому подобные продукты. Вот только никто не задумывается, как на быструю руку выращивается животные. Многие добавки совершенно законно употребляются в хозяйственных целях. Купить настоящие продукты на рынке не на много дороже, но на много безопасней для здоровья.

Сегодня можно купить косметику на любой вкус и кошелёк. Не забывайте внимательно прочитать состав и узнать отзывы. Многие косметические средства способны вызывать аллергическую реакцию. В основном подобные явления встречаются у дешевых фирм, экономивших на качестве сырья. Но не стоит делать однозначный вывод. Витамины в организме человека играют более чем важную роль. Нехватка витаминов сказывается не только на здоровье, но и на красоте человека. Здоровые люди всегда сияют природной красотой. Внешний вид человека многое говорит о состояние здоровья. Сегодня нас окружают различные ноу-хау. Большинство из них упрощают нам жизнь, но множество крадут частичку нашего здоровья. Следовательно, необходимо ежедневно прилагать усилия для сохранности своего здоровья.


http://www.ladyhealth.com.ua/health/15-health/1167-health-influence.html
Категория: Все новости | Просмотров: 1263 | Добавил: sergbank | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz