Реклама на сайте
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 21:20
  Женщинам
посвящается!
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Все новости [157]

Форма входа

Главная » 2011 » Июль » 15 » Описание программы KMPlayer
01:10
Описание программы KMPlayer

KMPlayer – это один из самых популярных плееров, поддерживающий практически все известные форматы файлов. Он выделяется из великого множества подобных программ благодаря наличию большого числа аудио и видео кодеков, а также возможностью воспроизведения потокового видео. Кроме того, внутренние фильтры плеера не регистрируются в системе, а это означает гораздо меньшую загруженность реестра и улучшенную производительность. Полностью настраиваемый интерфейс программы также реализован на отлично, а на сайте разработчика всегда доступны для скачивания сотни оригинальных скинов. Рассмотрим все достоинства KMPlayer подробнее.

Здесь можно скачать бесплатно kmplayer последняя версия

Основные возможности KMPlayer

Программа оснащена встроенной библиотекой libavcodec с множеством встроенных кодеков, среди которых DivX, XviD, MPEG-4, VP3, VP5, VP6, MP3, Vorbis, AAC, WMA, Real Audio и десятки других. Благодаря тому, что фильтры плеера не регистрируются, его можно распространять на носителе с фильмом, что является очень удобным. KMPlayer умеет проигрывать файлы прямо из архивов RAR и ZIP без распаковки, а также воспроизводить недокачанные или битые файлы. Поддерживаются все известные форматы субтитров, имеется функциональный редактор субтитров. При воспроизведении фильмов в хорошем качестве на слабых компьютерах имеется возможность ухудшить качество воспроизведения. Еще одной интересной возможностью этого проигрывателя является возможность воспроизведения флэш-роликов в формате SWF, а также возможность захвата видео или аудио-дорожки из файла. Как было сказано выше, возможна гибкая настройка интерфейса "под себя”, поддерживается смена тем оформления, скинов. Присутствует десятиполосный эквалайзер, 12 разнообразных эффектов и большая медиа-тека для сортировки файлов.

Итог

Производители этого замечательного плеера позаботились о широкой функциональности и качественной оптимизации своего детища. Благодаря своим широким возможностям и гибкой настройке воспроизведения KMPlayer обязательно порадует меломанов, а простой и интуитивно понятный интерфейс привлечет к себе и неопытных новичков. Можно сказать точно, что этот продукт подойдет как тем, так и другим. Этот проигрыватель является одним из лучших и популярных на сегодняшний день, и упускать его из виду не стоит никому.

Категория: Все новости | Просмотров: 2131 | Добавил: sergbank | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz