Реклама на сайте
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 05:08
  Женщинам
посвящается!
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Все новости [157]

Форма входа

Главная » 2011 » Июль » 15 » Что такое ArtMoney?
01:51
Что такое ArtMoney?

ArtMoney (Артмани) — компьютерная программа с закрытым исходным кодом, разработана компанией System SoftLab в 1998 году — предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, получения бесконечных денег, жизней, патронов и т. п. ArtMoney не может редактировать параметры в сетевых или онлайн играх, так как в этом случае данные хранятся на сервере, а программа может изменять данные хранящиеся только на локальном компьютере пользователя.

 Здесь можно artmoney rus скачать бесплатно

Описание и принцип работы

Работа программы осуществляется двумя основными способами:
Поиск в памяти процесса игры. Пользователь должен выбрать в специальном окне (аналогичный в «Диспечере задач» Windows) запущенный процесс игры.


Поиск в файле. Игра может хранить пользовательские данные в файле-конфигурации. Пользователю нужно обнаружить такой файл, и проводить операции уже с ним.

 

Для использования программы не требуется никаких специальных знаний в информатике, программировании, или архитектуры адресации памяти. Дружественный, диалоговый интерфейс, предложит пользователю пошаговые действия, и поможет добиться положительного результата за несколько минут.

 

В общем смысле, принцип работы программы построен на т. н. «методе грубой силы» — пользователь указывает программе необходимое значение (или диапазон значений), а программа, методом полного перебора ищет ячейки памяти содержащие указанные значения, отсеяв ненужные.

 

ArtMoney и игра должны быть одновременно запущены. Путём внедрения в процесс или в файл игры, ArtMoney обнаруживает ячейки адресов памяти, которые отвечают за хранение пользовательских настроек игры: время (таймер), количество денег, силы, жизней, патронов и тд. Допустим, пользователю нужно изменить в игре количество патронов, которое равно 100. Сначала нужно произвести поиск ячеек памяти, которые содержат значение «100», потом в игре изменить количество патронов, допустим до 80. После этого произвести поиск в сформированной базе тех ячеек, значение которых изменилось со 100 до 80. Если окончательных ячеек будет слишком много, процедуру нужно повторить сначала. Когда нужный адрес обнаружен и фиксирован, пользователь может изменить его в интерфейсе ArtMoney по своему усмотрению в любую сторону (в том числе «заморозить» или «разморозить»), изменения отобразятся в игре незамедлительно.

 

Программа работает даже с играми, которые кодируют свои данные. Имеет лишь одно ограничение - ArtMoney не работает с большинством онлайновых игр, т.к. в таких играх данные игроков хранятся одновременно на многих компьютерах в сети.

 

 ArtMoney выпускается в двух версиях. Первая - ArtMoney SE - бесплатная. Вторая - профессиональная - ArtMoney PRO за более чем скромную плату в 290 рублей обеспечит Вас несколькими дополнительными функциями и механизмами (например, отсеивание по формуле), которые гарантируют практически 100% результат.

Категория: Все новости | Просмотров: 2059 | Добавил: sergbank | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz