Реклама на сайте
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024, 21:00
  Женщинам
посвящается!
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Все новости [157]

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Как выбрать перчатки?
03:53
Как выбрать перчатки?
Перчатки часто становятся объектом интереса дизайнеров. Они регулярно входят в моду, их носят летом с обычным платьем, как элемент вечернего наряда, со свадебным платьем. И всетаки главная функция перчаток - согревать нас. И не только прохладной осенью, но и холодной зимой. Чтобы перчатки служили долго и хорошо защищали от мороза, необходимо ответственно отнестись к их выбору.

Кстати здесь можно купить автомобильные перчатки мужские

Производители предлагают огромное множество перчаток. Вы можете приобрести кожаные перчатки, из кожзама, трикотажные, шерстяные. Если вас привлекает
внешняя красота, яркость и креативность в моделях, вам стоит остановить свой выбор на необычных трикотажных перчатках и перчатках из искусственных материалов. Они могут быть щедро украшены стразами, вышивкой из бисера.

Если вы стремитесь к оригинальности и самовыражению -это ваш выбор. Кроме
того, вы можете купить однотонные перчатки и "разукрасить" их по своему вкусу (если не получится как хотелось - не жалко, такие перчатки стоят очень недорого). К недостаткам подобных перчаток можно отнести их не очень высокое качество - вряд ли они прослужат дольше трех - четырех месяцев. Кроме того, перчатки не смогут защитить вас в сильный холод.
Если ваши финансовые возможности позволяют, вам стоит приобрести кожаные перчатки, более долговечные и теплые, к их выбору вы должны подойти со всей серьезностью.

Кожаные перчатки должны хорошо облегать руки, но в то же время, кистям рук
не должно быть тесно - тогда перчатки будут хуже греть. Если они коротковаты, бесполезно надеяться на то, что вы их разносите - более вероятно, что они сядут.
У перчаток должна быть подкладка, если ее нет, такую модель лучше не покупать. Если подкладку вы обнаружили - не спешите радоваться: проверьте, пришита она или приклеена. У качественных перчаток подкладка пришита, швы "спрятаны" внутрь.
Перчатки из замши очень теплые, но они могут быстро потерять внешний вид -
засалиться (чтобы этого избежать, нужно правильно ухаживать за ними), также, если вы попадете под дождь, перчатки могут стать жестче.

Как и любые другие изделия из кожи, перчатки необходимо проверять на предмет качества окраски. Для этого нужно провести влажной тряпочкой по поверхности перчаток и посмотреть, останется ли на ткани след. Если да, то перчатки окрашены некачественно.

Выбор перчаток зависит также и от формы рук. Для полных рук существуют пер-чатки с легким утягивающим эффектом, а любительницы длинных ногтей должны
покупать перчатки со специальными удлинениями для пальцев.

Самая незатейливая пара перчаток скроена, как минимум, из шестнадцати деталей. Любые дополнительные элементы и декоративные вставки сокращают их жизнь.
Самые теплые - перчатки из замши, самые крепкие - из козлиной кожи. Овечья
кожа - красивая и гладкая, но плохо согревает, что может компенсировать подкладка. Хоть байковая, хоть шелковая, хоть шерстяная, она обязана быть скроена точно по размеру перчаток - не стягивать кожу и не собираться складками. А между подкладкой и ладонью должно быть свободное пространство: если перчатка тугая - рука замерзнет, перчатки должны сидеть как влитые и не должны морщиться.

Удачной вам покупки! Морозы не за горами.

Категория: Все новости | Просмотров: 1605 | Добавил: sergbank | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz