Реклама на сайте
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024, 09:22
  Женщинам
посвящается!
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Все новости [157]

Форма входа

Главная » Архив материалов
Собаки

Собаки — близкие родственники волка. Это самые первые животные, прирученные человеком больше 10 000 лет тому назад. Особо тонкими чувствами у этих животных являются слух и обоняние. Собаки живут по человеческим меркам недолго - от 8 до 15 лет (год жизни собаки соответствует, конечно приблизительно, семи годам человеческой жизни). Собака остаётся верна своему хозяину до конца жизни и нередко жертвует жизнью, защищая его.
Когда одно и то же свойство по насле ... Читать дальше »

Добавил: rite | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)

Любовь или зависимость?Как как бы отличить любовь, либо здоровую, безопасную привязанность от как бы больной, патологической привязанности? Другими словами, чем различается любовь счастливая от несчастной любви? Послушаем Наталью. Мало кто знает то, что это юная, чрезвычайно, как многие выражаются, симпатичная дама с высшим образованием, удачная в собственных делах, богатая, экономически, ка ... Читать дальше »
Добавил: admin | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)

В современном мире все большую важность приобретает внешний вид. И сейчас выглядеть ухоженной — это не просто надевать чистую выглаженную одежду, это целая наука.массажный пояс сжигающий жир Безусловно, лоск во внешности зависит от вашего социального статуса, материального достатка и, конечно же, вкуса. Чем больше у Вас в арсенале новинок, последних ... Читать дальше »
Добавил: admin | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)

Витамины спасают человека от излишка жиров и углеводов, как многие выражаются, таковому выводу пришли южноамериканские как бы ученые изо Город. Необходимо подчеркнуть то, что впору принятые витамины-антиоксиданты немного нейтрализуют оный изъян, каковой наносят как бы сердечно-сосудистой системе, как всем известно, лишниие количества, как всем известно, пищевых жиров и углеводов. Очень хочется подчеркнуть то, что коли вас не желаете накопить избыточный вес, беспокоитесь об нездоровом машина и оп ... Читать дальше »
Добавил: admin | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)

Витамин А (ретинол, аксерофтол) Витамин А, мягко говоря, оказывает трансвлияние на углубление человека, улучшает средство шкуры, содействует сопротивлению организма инфекции, обеспечивает углубление и ход эпителиальных клеток, заходит во команда зрительного пигмента палочек сетчатки зенки - родопсина и зрительного пигмента колбочек - йодопсина. Сии пигменты регулируют темновую адаптацию зенки. Нужда витамина A приводит буква ухудшению зрения во сумерках ("куриной слепоте"). Не для кого не секр ... Читать дальше »
Добавил: admin | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)

Это только цветочки ягодки впереди во познании природы витаминов есть свой соплеменник Н. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что и. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что лунин. И действительно, вследствие опытов надо животными он нашел во еде факт неподменных веществ, различающихся после своим свойствам и био сокровище от белков, жиров, углеводов и, как все знают, минеральных веществ. И действительно, эликсир жизни (от, как мы с вами постоянно говорим, латинского фразы VITA, что, ... Читать дальше »
Добавил: admin | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)

Витамины чрезвычайно нужны для сохранения самочувствия и обычного функционирования организма. Всем известно о том, что они оказывают большое влияние на освоение организмом питающих веществ, содействуют, как мы привыкли говорить, нормальному росту клеток, стимулируют реакции как раз обмена, протекающие во организме, темпераментно участвуют во образовании ферментов, определяют их, как заведено, нормальную функцию и тонус, т.буква. выступают во роли кофакторов неужели коферментов. Нужда, что тем па ... Читать дальше »
Добавил: admin | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)

Живем до глубокой старости

Женщины, которые ежедневно употребляют много свежих овощей и фруктов, сохраняют и красоту до глубокой старости.

Вы ведь знаете, что такое витамины. Так ли они необходимы женщинам? Вы когда-нибудь слышали, что такое "фитамины"? Это вторичные вещества, которые получает наш организм с фруктами и овощами. Так же, как витамины, они укрепляют наше физическое и эмоциональное состояние.

Соблюдать эти советы надо не только ... Читать дальше »

Добавил: rite | Дата: 20.04.2010 | Комментарии (0)

Стилей одежды великое множество и тебе решать какой из них твой.

Бельевой (Lingerie-Stil) - актуальный в 90_е годы стиль, в котором верхняя одежда напоминает белье: например, топы-бюстгальтеры или платья-комбинации (разрабатывался в частности Studio Versace).

Вамп - одежда с открытыми плечами, часто плечи видны через прорези в рукавах, ниже также может проходить волан или оборка.

Винтаж (Vintage-Look) - романтический стиль, для которого характерны одежда и аксессуары, как будто откоп ... Читать дальше »

Добавил: ddn821 | Дата: 19.04.2010 | Комментарии (0)

«Приручать» дизайн человек начал еще на заре своей истории -- на этапе превращения камня в примитивное орудие труда или охоты. Он просто пытался обустроить, например, пещеру под собственный образ жизни. Так что, на первых порах, дизайн был жизненной необходимостью. Сейчас нельзя сказать однозначно -- наука это или искусство. Скорее всего, ни то, ни другое в чистом виде. Некоторые авторы учебников по дизайну предлагают метафору -- «язык для общения человека и вещи, им созданной».

Безусловно, ... Читать дальше »

Добавил: ddn821 | Дата: 19.04.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 »



Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz